Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Radierung,"Ohne Titel", signiert Hans Fronius, datiert74, die Nr.76 von 100 möglichen Drucken, 18,5 x 24 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2010 |